220 ЗРП

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [17]

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

Список членов общественной организации"220 З Р П"

             

                                                Список

 членов  общественной ветеранской  организации «220  З Р П»  созданной 10 октября 2009г. на общем собрании военнослужащих и членов семей полка в г.Переславле.

1.Тетерев Иван Иванович – полковник , командир полка , г. Москва служит в центральном аппарате ФТС России, (п-к запаса).тлф:8 916 156 88 79.

2.Басс Юрий Иванович  - полковник , 1-й командир полка , г. Переславль-Залесский , ЗАО «Славика» ведущий специалист по кап. стр-ву. Тлф:(48535)660-00 ; 2 37 43-д; * 905 650 90 24.

3.Лотник Виктор Тимофеевич -  подполковник , НШ полка ,г.Балашиха  работает в строительной кампании ( п-к запаса) 8 903 535 02 66 ;(495) 525 80 72.

4.Уланов Владимир Александрович – подполковник, зам. командира полка, г.Воронеж, (п-к запаса).тлф (35 38 47) ; 8 903 652 31 02.

5.Федин Юрий Алексеевич – подполковник , зам. по вооружению полка г.Ярославль  (п-к запаса)

6.Новоселов Олег Юрьевич – майор , начмед полка , г.Красногорску ул. Светлая 8 кв. 61 тлф:8(495)564 23 03.  , мед . работник (п-к запаса).

7.Москвитин Виктор Иннокентьевич – майор ,пом. нач. службы РАВ г.Подольск ул.Школьная 35а кв 116., проектирование нефтехимпроизводств (п/п-к запаса )тлф:8 903 758 39 76.

8.Забродин Виктор Алексеевич – майор, начальник разведки полка г.Переславль. тлф:43- 139(2-34-35).

9.Пантюков  Владимир Алексеевич – майор, начальник автослужбы полка, г. Переславль. Тлф:3- 27- 72.

      Штаб полка:        БАЗАЛЕЙ Сергей Михайлович, 220зрп (в/ч п/п 38012) Сирия, Думейр, январь 1983 - апрель 1984, специалист штаба полка (мои начальники- Еременко и Лотник), сержант. Сейчас живу и работаю в гор. Владимире.                               КП полка

1Габрусев Олег Евгеньевич – замполит КП, ст. ст. л-нт, г. Москва,Гос.Дума  РФ,  тлф: 8 903 724 88 93.

2.Городненко Юрий- ст. л-нт ,начальник  К-9 ,г. Ярославль

3.Христя – рядовой, оператор П-14 , Молдова , г.Кишинев

                                     1-й  з р д н С-200В

1.Шидловский Виктор Николаевич – подполковник , командир 1-го д-на С-200 )03.03. 1944г., г.Москва Рублевское шоссе д. 24 к.2 кв.40, МВТУ им.Баумана (п-к запаса).тлф(495)415 14 73 ,8 903 003 36 70.    2.Веприцкий Александр Александрович – майор ,замполит 1 д-на С-200 г.Москва , менеджер коммерческой структуры (п-к запаса).тлф:8 903 709 09 94,  717 39 33-д.

3.Мельников Валерий Алексеевич – рядовой ,оператор захвата К-2 1 д-н Саратовская обл.  ООО «Саратовтрансгаз» , машинист компрессорной станции.

4.Воронов Андрей Михайлович – ефрейтор , ст. оператор РОС 1 д-н Московская обл. оператор котельной.

5.Нарижный Павел Васильевич – ст. лейтенант, ком. стартового взвода, 14.07.54г, г. Переславль, частный предприниматель. Мкрн Чкаловский 37 кв.39.тлф:8 903 709 09 64 .

6.Зиновьев Геннадий Иванович – прапорщик, начальник расчета К-1, г.Переславль.

7.Черных Андрей Петрович – ст. лейтенант, нач. расчета 1 батарея, г.Переславль, частный предприниматель.

                                     2-й з р д н  С-200В

1.Поляков Виктор Борисович – майор , командир 2 д-на С-200 , г.Екатерининбург , ул.Крестинского 37 к.1 кв 126. Тлф:318 -54-84  ,355-85-29 сек. ,8-902-203-22-19. работает в коммерческой структуре (п-к запаса).

2.Приходько Владимир Николаевич-майор,командир 2 д-наС-200, г.Воронеж Руководитель коммерческой структуры. тлф: (4732)39 67 06; 30 66 89.

3.Цветков Михаил Александрович – прапорщик, старшина дивизиона, г.Переславль мр-н Чкаловскийд.41 кв.6. тлф: 3-35-86.

4.Князев Владимир Николаевич –ст. лейтенант начальник расчета  К-2 1-я батарея  г.Переславль,ул.Маяковского7кв31. тлф: (343)3-18-54-84д.

5.Князев Сергей Николаевич-ст. лейтенант начальник расчета К-2 Г.Рыбинск тлф6 55-86-71 ,8-905-632-21-52.

6.Хрущев Михаил Александрович – капитан,  нач. отделения 1-я батарея, г.Переславль.

7. Павшенко Сергей Викторович-майор,начальник штаба, г. Москва.

8.Багрянцев Вячеслав Михайлович – капитан, ком.батареи,космандующий ПВО  6 ОА,Г. Санкт-Петербург

           3-й  з р д н «Оса-АК», ЗУ 23-2, «Стрела -3М»,МСР на БТР -60

1.Новоселов Валерий Васильевич –майор ,командир  д-на , г.Киев , генерал-майор, Командующий  войсковой ПВО Украины.

2.Егоров Александр Константинович – майор ,замполит 3 д-на , г.Воронеж , работает в частной сруктуре, (п/п-к запаса).

3.Тудос  Алексей Петрович – майор ,НШ 3-го д-на  21.11.51г.р. г.Одесса , работает в коммерческой структуре  (подполковник запаса).тлф:701 82 51 ;   52 88 47.

4.Шульпин Василий Васильевич-майор, зам по тех д-на, г.Ильичевск  Одесской  обл.(п-к запаса) тлф: 8(1038)04868 3 48 59;8 067 712 72 24.

5.Ролдугин Юрий Владимирович – капитан,ком. 1-й батареи «Оса-АК», 19.10.53г.р. г.Одесса, работает в частной структуре (м-р запаса). Тлф: 8 066 792 29 90.

6.Барабаш Александр Дмитриевич – ст. л-нт , командир БМ «Оса» г.Полтава  пер.Канельгородского 16а кв5. (п-к  запаса ). Тлф:8(05322)79337; 8 050 753 89 18.

7.Кускулов Аскар Алимкулович – рядовой , оператор БМ «Оса» г.Алма-Ата , машинист крана.

8.Шхачев Мурат –рядовой ,оператор БМ п. Губкинский  ЯНАО Газпром, тлф:8 (34936)5 29 50; 8 922 283 51 79.

9.Акенев Амангельды Какимович – рядовой , техвзвод  3д-н г. Алма-Ата гл.прораб «Алмаатысвязьстрой».

10.Калов Анатолий Борисович- капитан,командир 2 батареи «Оса», Украина г. Болград (п-к) запаса.тлф:8(1038) 098 434 99 89.

11.Хамитов Рифкат Фатыхович – капитан , замполит 2 бтареи «Оса» 3 д-н   ООО «Волгабурмаш» директор представительства в Туркмении , (майор запаса),443052 г.Самара-52 ул.Белорусскаяд81 кв.68 тлф: 8 927 695 66 44. 271 38 47.

12.Штыков Александр Ива нович- ст. л-нт.нач.БМ «Оса» ,г.Чита  нач.  отдела О М У СибВО . тлф:  8 914 492 16 50, полковник.

13.Поздняков Николай- ст. л-нт начальник БМ»Оса» г. Томск , преподователь,( п/п-к запаса).

14.Половенко Юрий Николаевич – ст. л-нт ,ком. взвода 3 батарея ,3 д-н, г.Полтава  ул.Халтурина 13 кв.54. госслужащий ( охрана труда) п/п-к  запаса.тлф:8- 063 712 67 04.

15.Долгиер Олег Дмитриевич – ст. л-нт , ком. взвода 3 батарея , 3 д-н ,г.Днепропетровск , (п-к запаса).

16.Алексеев Павел Александрович – рядовой ,водитель-заряжающий 3батарея ЗУ 23-2 3д-н , Ростовская обл. х. Попов , предприниматель.

17.Бестаев Олег Сосланович – капитан , командир МСР , г.Ростов-на Дону работает в гос. Структуре (п-к запаса)22.10.56г. тлф:8 928 7698888.

18.Макаров Александр Сергеевич – ст. л-нт , замполит МСР , г.Краснодар 19.03.61г. тлф:8 918 397 27 18.зам. начальника  военного института связи по воспитательной работе полковник.

19.Колчин Игорь Михайлович – ст. л-нт , командир  БУ 3д-на ,г.Москва Колокольников пер.д.22. г.Смоленск  ул.Гагарина 74 кв.56.  тлф:8 926 601 93 33; 8 903 698 66 99.госслужащий (п-к запаса , к.в.н.).

20.Курин Эдуард Иванович – ст. л-нт , замполит БУ 3д-н , г.Сухум , Республика Абхазия , подполковник , зам. начальника СВОКУ.

21. Кручинин  Юрий  Кузьмич – рядовой  БУ ,3 д-н . г .Гомель ,Республика Беларусь.тлф: 8-10-375-232-50-15-50; 8 10-375-29-668-54-46.

22.Раца Георгий Семенович – ст. сержант , ком. отделения зенитно-ракетного взвода  ПЗРК «Стрела-3М» , г. Кишинев , Республика Молдова  Тлф:+373 60 10 10 10.

23. Дьяков Анатолий Михайлович-полковник, г. Москва , группа управления. Тлф:425 45 52; 8 926 963 09 85.

 24.Адасбеков Ганибек  Байбатырович- рядовой ,Республика Казахстан.

25.Еликенов Рашид  Пернебекович-                рядовой ,Республика Казахстан      

26.Сатыбалдиев Нуркал Байбатырович- ст. сержант ,зам. нач. расчета БМ,      Республика Казахстан.

27 Чепурной Николай – ст. л-нт, начальник БМ «Оса» , г.Хабаровск подполковник .

28.Сницаренко Николай – прапорщик ,старшина батареи , Республика Беларусь.

29. Салий Николай Николаевич – рядовой ,БУ, с. Нижние Серогозы Херсонской обл. тлф:8(1038) 097 693 48 19.

30.Редько Сергей Николаевич- ст.сержант, зам.ком.взвода ПЗРК «Стрела-3»,Херсонская обл. тлф: 8(1038)097 730 24 86;050 233 19 9 тлф: 8(1038)066 833 63 75.

35. Маджара Михаил – рядовой, БУ, г. Славутич, Украина.

36.Махора Александр Александрович- рядовой,Д. Тростань Новозыбковский  р-н Брянская обл.тлф:8 903 868 54 20.

37.Корвегин Павел Владимирович – рядовой, пгт. Веселое Запорожская обл. тлф:8(1038) 068 959 69 45.

 38  ПОТАПЕНКО                                                                                            

  39 Сергиенко                                

                                 Технический дивизион С-200 

2.Ефимов Валентин Дмитриевич  -  майор   замполит ТДН.

3.Левин Владимир Васильевич- прапорщик  нач. расчета ТДН.

4.Веревкин Михаил Иванович -   капитан начальник 2 отделения  ТДН,21.01.59г.р. 182500 г.Невель Псковская обл. ул. К.Либкнехта д.7а кв.13. тлф:(81151)2 43 55, 8 921 503 06 24.

5.Ковалев Николай Влаимирович -  ст. л-нт  начальник расчета  АКИПС ТДН.

6.Савельев Сергей Анатольевич -  ст. л-нт начальник расчета  АКИПС  ТДН.

7.Дмитриев  Сергей Владимирович -  прапорщик начальник расчета ТДН.

8.Ванин Евгений Васильевич -  прапорщик ст. техник ТДН.

 , вр. не работает.

10.Шемарыкин Николай -  рядовой , водитель-оператор , ТДН С-200 , Московская обл. ЧОП начальник смены.

11.Мигунов Сергей Дмитриевич – зам. по вооружению ТДН ,майор г.Москва ,МВТУ им.Баумана (п-к запаса).

12.Синельников Павел Алексеевич – рядовой, водитель-крановщик , г.Санкт-Петербург, гранитчик.

13.Баранов Василий Иванович- сержант , ТДН С-200 , г. Зубова Поляна ,  Мордовия , подполковник МЧС.

14.Кравец Юрий Иванович – рядовой, водитель ТДН , г.Лиски, работает в строительной организации.

15.Кангельдин Габдулла Альдасевич – рядовой,

16.Бачинский Василий Богданович – рядовой,

17.Дикуссар Валерий Павлович- рядовой,

18 Цатурян  Георгий  Альбертович – рядовой, дизелист ,г. Сухум , водитель  автобуса санаторий РВСН

                                                       Рота связи

1.Соловьев Андрей Евгеньевич- ст. л-нт,ком. взвода, полковник, начальник Рязанского училища связи. Тлф:8 903 743 33 60;

2.Чуйков Юрий Петрович – рядовой, механик  ЗАС  рота связи , г. Воронеж  , предприниматель.

3.Топоров Юрий Владимирович – ст. л-нт,комю взвода,г. Москва (п-к запаса).

4.Пожидаев Николай    Иванович – прапорщик ,нач.радиостанции г.  Курск ,Работает на СТО.                                       

                                                Ремонтная рота

1.Гераськин Анатолий Викторович – майор, командир ремроты, г.Переславль мкр- н Чкаловский 41 -29 тлф: 235-86;  8 906 530 72 61.

2.Гостев Валерий Павлович – рядовой ,ст.механик-аккумуляторщик ремрота ,г.Москва , временно не работает.

                                             Автомобильная рота


1.Матырин Игорь Иванович – рядовой ,водитель КрАЗа авторота ,г.Москва ,водитель аэродромной службы аэропорт «Шереметьево».

                                               Инженерный взвод

1.Смолинский Олег Анатольевич – сержант  ,   инж.взвод ,  г. Москва , временно не работает.                                                                                        2.Батуровский Василий Казимирович – рядовой ,ком. отделения И В П , г.Новополоцк Республика Беларус ь  ул.Коласа 34 кв.45 Тлф:  +375 29 710 91 59; 52 34 34.работает на заводе Полимер ОАО «Нафтан

                                         Тыл и хозяйственный взвод

1.Ионов Виктор Владимирович – капитан , нач. медпункта полка , г. Москва ул.Свободы71-2,497. * 903  617 49 36., врач  БК «Динамо».

2.Тарасено Василий Григорьевич – прапорщик нач.склада ГСМ, частный предприниматель.

3.Тулупов Андрей Михайлович – рядовой ,ст. пекарь , хозвзвод  г. Москва(Митино) ул.Митинская27/1 кв.490. госслужащий.

4.Лепехин Виктор Кузьмич – рядовой , пекарь хозвзвод , г.Бутурлиновка Воронежской обл.  исполнительный директор Л В З  ул.П.Коммуны 1.  Тлф:  8 905652 22 27;(47361)2 54 41.

5.Коноплин Алексей Николаевич – рядовой ,хозвзвод  пекарь , г. Москва ,врач – хирург.

6.Погосов Роберт Аршавинович – сержант,санинструктор 231 з р п г.Пятигорск  ,хирург.

7.Степаницкий Павел Михайлович –прапорщик, фельдшер МП,   г.Москва

8.Акимов Владимир Михайлович – майор, врач-стоматолог,  г.Москва  , медецина катастроф, (п-к запаса).

                                               Члены семей 

1.Тетерева  Галина Павловна

2.Басс Юлия

3.Егорова Валентина Алексеевна

4.Хамитова Людмила Петровна

5.Курина Валентина  Ивановна

6.Колчина Светлана

7.Уланова Валентина 

8.Новоселова Светлана

9.Веревкина

  

 

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: egorov (19.11.2009)
Просмотров: 30286 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
3  
Уважаемые однополчане я Колесниченко Игорь Владимирович служил рядовым во взводе связи радиотелеграфистом на Р-136 под командованием ст.Лейтеннанта Соловьева он есть в списке ветеранов я бы хотел что-бы вы тоже приняли меня в свои ряды.Нижегородская обл.89200396156 E-mail Labris77763@rambler.ru бортрадист-испытатель

2  
2-я зрбатр, начальник 2-го расчёта ЗРК "Оса", ст. л-т.
г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.39/1, кв. 29. т. 89039149318, 89138544594 (оба активны), дом. 8(3822) 75-15-12.
Начальник цикла тактической подготовки военной кафедры Национального исследовательского Томского политехнического университета, подполковник в запасе.

1  
Уважаемые однополчане новых членов нашей организации можете добовлять самостоятельно или сообщить чтобы добавил администратор.

4  
Прошу вас принять меня в члены организации взвод связи рядовой Колесниченко Игорь Владимирович радиотелеграфист Р-137 Нижегородская обл.Володарский р-н п.Юганец. ул.Парковая.д.13.кв.72.тел.8(83136)4-64-91.сот.89200396156 E-Mail Labris77763@rambler.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz